Международный проект музыкальных премьер Hearing Orpheus Today

Hearing Orpheus Today. Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г. Минск, 2018 г.

18 ноября в Мемориальном музее-мастерской З.И. Азгура в рамках Международного проекта Hearing Orpheus Today 2018 состоится концерт академической музыки.

Концепция Hearing Orpheus Today 2018 – премьерное исполнение произведений, написанных специально для данного события в каждой из стран-участниц проекта – Беларуси, Мальте, США, Испании, Германии.
Все сочинения не длиннее 8 минут и написаны для разных составов (квартета, трио, дуэта, соло). Музыкантам-исполнителям предоставлена полная свобода интерпретации авторского материала.

Музыканты:

Евгений Шиманович (кларнет)
Павел Батян (скрипка)
Екатерина Шапочка (альт)
Михаил Радунский (виолончель)

В программе:

Произведения композиторов Р.Паче, Г.Гореловой, П.Портелли, Е.Шиманович, С.Брикмана, Х.Л.Греко, Е.Лобан, И.Комара, Г.Штайнке.

18 ноября; 18:00

Вход: 8 руб.

Билеты в кассе и на cайте музея

Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура (ул. Азгура, 8)